19.03.2012 17:04

В Архангельске начинаются Дни защиты от экологической опасности

 

 

Дни защиты от экологической опасности в Архангельской области по традиции проходят в рамках всероссийской акции. В 2012 году мероприятия  проведутся с 22 марта по 15 июня.

Организаторами мероприятия выступили региональное министерство ЛПК и природных ресурсов и агентство экологии и природных ресурсов.

Акция преследует цель – воссоединить усилия органов государственной власти, профсоюзов, местного самоуправления, организаций всех форм собственности и широкой общественности по уменьшению экологической опасности в регионе и в формировании экологической культуры населением. Мы приглашаем принять участие в акции всех желающих жителей Поморья, которые не равнодушны к состоянию окружающей среды, – сказал Андрей Зубов, заместитель министра ЛПК и природных ресурсов региона.

План мероприятий утвердят в процессе заседания оргкомитета, которое пройдет 20 марта в 15:00 часов в здании правительства области.

Будут приглашены СМИ, аккредитация по телефону 20-06-55.

За более расширенной информацией по проведению и организации Дней защиты от экологической опасности в области можно позвонить секретарю оргкомитета Андрею Александровичу Копытову  по телефону (8182) 20-18-00, проинформировали в министерстве природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript